Организация

ООО Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе

Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе 

Основное направление работы Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе — коррекция дислексии у детей, подростков и взрослых. Центр помогает взрослым решить проблемы с обработкой информации и психоэмоциональным состоянием.

Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе — единственная организация в России, которая использует биометрию для диагностики дислексии и решения когнитивных проблем. Центр на основании данных биометрического исследования оказывает услуги по кадровой экспертизе.

По результатам аналитических исследований в рамках отрасли (ОКВЭД 88.99) по Центральному федеральному округу, Центр Татьяны Гогуадзе вошёл в 4% лучших компаний.


Больше информации о нас:

VK: https://vk.com/dyslexiacenter

Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/tatyanagoguadze

YouTube: https://www.youtube.com/user/Dyslexia2010

Москва, Большая Почтовая улица, 36с1
Электрозаводская Электрозаводская Электрозаводская

Офис Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе располагается в ЦАО г. Москвы  по адресу: г. Москва, ул. Большая Почтовая 36 стр. 1, офис 12 и 22 

С апреля 2021 года Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе занимает несколько помещений: на первом этаже (офис 12) находится специально организованный класс для уроков графокоррекции, на втором этаже в кабинете 22 проходит основной прием населения и проводятся основные тренинги в рамках программы «Успешный Старт».

Для проведения биометрического исследования и консультаций с учителем-дефектологом Татьяной Гогуадзе предназначен отдельный рабочий кабинет.

Для безопасности посетителей организована круглосуточная охрана помещений.

В Центре Дислексии знают и понимают, что занятия должны проходить в удобных и комфортных для детей и их родителей условиях, поэтому особое внимание уделяется оснащению и оборудованию помещений.

Официальные бесплатные информационные ресурсы Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе

 

  1. Официальный сайт – Dyslexia.ru.

    Был создан еще в 2002 году и стал первым интернет-ресурсом в России, где публиковалась информация по проблемам дислексии. Это одновременно и первая информационная площадка, где пользователи бесплатно получают ценную и полезную информацию о признаках дислексии, методах коррекции и самостоятельном преодолении дислексических трудностей.

  2. Яндекс.Дзен – авторский канал учителя-дефектолога Татьяны Гогуадзе, основанный в 2019 году. На июль 2021 года количество подписчиков превысило отметку в 11400 человек. На канале в свободном доступе все желающие могут ознакомиться с рекомендациями для самостоятельной работы с ребёнком и начать с ним работать, чтобы улучшить ситуацию с чтением и письмом.
  3. YouTube-канал учителя-дефектолога Татьяны Гогуадзе ведётся с 2010 года. Канал содержит множество видеоотзывов учеников Татьяны Гогуадзе и их родителей, историй успешного преодоления дислексических трудностей. На канале представлены полезные материалы о коррекции дислексии и выхода из кризисов обучения и воспитания детей-дислексиков.

Это информационные бесплатные площадки, где освещаются вопросы, которые касаются не только дислексии, но и проблем воспитания, обучения детей. Здесь мы делимся историями успеха учеников Татьяны Гогуадзе, рассказываем об известных дислексиках, которые смогли справиться со своими трудностями и добиться успеха по жизни.

Также на этих каналах вы найдете авторские техники и методики по исправлению почерка, повышению грамотности, улучшению навыков чтения.

Коммерческие партнёры Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе

Основной коммерческий партнер – «Тинькофф банк».

Центру Дислексии Татьяны Гогуадзе очень важно, чтобы семьям и детям было удобно и комфортно. Искреннее желание помочь как можно большему количеству семей привело к тому, что в 2019 году было организовано партнерство с банком «Тинькофф», что дает возможность приобрести всем желающим некоторые из продуктов или услуг в РАССРОЧКУ!

Например:

  • Комплексное исследование для ребёнка и одного из его родителей.
  • Онлайн-курс по дислексии Татьяны Гогуадзе.
  • Курс коррекции «Успешный старт».
  • Аппарат «Меллон».

Основной вид деятельности Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе по ОКВЭД 

Предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания, не включенных в другие группировки (код 88.99), в том числе:

  • предоставление социальной помощи детям и подросткам и руководство их воспитанием;
  • консультирование по вопросам брака и семьи;
  • деятельность по предотвращению жестокого обращения с детьми и другими лицами.

В основу деятельности Центра Дислексии Татьяны Гогуадзе положено Письмо Минпросвещения России от 8 февраля 2019 г. N ТС-421/07 «О направлении рекомендаций».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв